Архивы за Февраль, 2012

Cclaner-II

Интим салоны саратова

0

Sydney's of Sudbury - небольшая студия для волос, расположенная в центре Садбери, Массачусетс. Это небольшой, но полный сервисный салон, специализирующийся на стрижках, цветах и ​​лечении волос для всей семьи, а также посетите интим салоны саратова.

Мы с гордостью предлагаем услуги по уходу за волосами Schwartzkopf и Subtil, услуги по уходу за волосами Phyto и уходу за волосами.

Один стул, Один приоритет, Ты
В Сиднее из Садбери наша цель - сделать вас комфортно дома.

Sydneys_Spaces_ (MelissaBlackallPhotography) _- 59В вашем назначении вы получите индивидуальный, тщательный, профессиональный стиль в расслабляющей и частной атмосфере.
Никаких шумных фенов и болтовни салона, но безраздельное внимание и забота о Майкле, твоем стилисте. Сидней из Садбери был разработан именно для вас. Мы хотели иметь возможность предоставлять настоящую услугу «один на один» без каких-либо отвлекающих факторов или прерываний. Сидней из Садбери - это место, где ваше время встречи ваше и ваше.

Наш талантливый персонал экспертов-стилистов хочет, чтобы вы выглядели и чувствовали себя очень хорошо! Наслаждайтесь днем ​​отдыха в нашем стильном и расслабляющем салоне красоты. Мы используем лучшие продукты и оборудование, доступные для предоставления нашим клиентам первоклассного укладки волос, красоты, художественного оформления макияжа и мультикультурных услуг.

Мы удобно расположены в центре города Анн-Арбор. Приходите испытать интимную настройку салона, которая фокусируется на личном внимании и сложных методах и услугах. Доверяйте нашим креативным, внимательным и дружелюбным стилистам, чтобы дать вам элегантные, великолепные и забавные стили, которые соответствуют вашей индивидуальности! Вы гарантированно любите результаты, наши доступные цены и большой опыт работы в Downtown Haircare компании Anneke.

(далее…)

fotolia_4598958_xs

Лучшие бесплатные сервисы электронной почты

0

Для начала удостоверьтесь что у вас нет почтового ящика. Если вы имеете “свой собственный” интернет, то вероятнее всего вместе с услугой по “доставке интернета на дом” вы получаете “в нагрузку” и почтовый ящик (а иногда и несколько). Хотя такой ящик и выглядит более привлекательным, использовать его в качестве основного я не рекомендую. Лучше всего, с самого начала завести себе один, или несколько бесплатных почтовых ящиков.

(далее…)

ssd

Оптимизация системы под SSD-накопитель

0

С каждым днем все большее количество людей переходит на использование супербыстрых SSD-накопителей, при этом следует задумываться о сроках их жизни. Как известно, количество циклов записи на каждую ячейку памяти SSD ограничено, соответственно необходимо сводить количество циклов записи к минимуму. Достигается это отключением ненужных функций Windows, которые часто записывают на жесткий диск всякую ненужную (чаще всего) информацию. Это, например, создание лог-файлов, запись времени последнего обращения к файлам и т.д.

(далее…)

yageo_leaded9

Замена конденсаторов Видеокарты

2

Сейчас мы рассмотри пример замены конденсаторов на старой видеокарте Geforce с 2-я вздутыми конденсаторами.

(далее…)

filezilla-server_i.png

Установка и настройка защищенного FTP сервера на FileZilla

0

В данном посте я расскажу Вам как установить и настроить защищённый FTP сервер (протокол FTPS) на Windows 7 (установка и настройка для других операционных систем ничем не отличается).

Не стоит путать протокол FTPS с протоколом SSH File Transfer Protocol (SFTP), протокол FTPS несовместим с протоколом Secure Shell (SSH).

(далее…)

131748366345236s

Web сервер на Debian

1

Сегодня поднимим web сервер на Debian, при помощи LAMP. Это комплекс популярного программного обеспечения.

(далее…)

Вверх